Adolf Peschek
(Pyrha 1884-1954 Wien) "Prinz Vincenzo II von Gonzaga", laut rückseitiger Bezeichnung, signiert und bezeichnet Adolf Peschek nach P. P. Rubens, Öl auf Leinwand, 60 x 44,3 cm,gerahmt, (DW)
Esperto: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Adolf Peschek
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |